Адрес: пр. Генерала Тюленева, д.24, Режим работы: Пн-Сб 8.00-20.00

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке ниже

qr exiton

1420x120 синий

ГРАН-ПРИ ВСЕРОССИЙСКОГО ХОРЕОГРАФИЕЧЕСКОГО КОНКУРСА "ФОРМУЛА ТАНЦА"

24 апреля на сцене Киноконцертного зала "Тарелка" состоялся Всероссийский хореографический конкурс "Формула танца".
Представителями от "Эстрадного балета" "Экситон" в творческих состязаниях выступила младшая группа девочек с танцевальными композициями "Именины Спящей" и "Один день из жизни кукол" - балетмейстер Ирина Беляева, педагог-репетитор Анна Плеханова.
Экситошки выложились на все 100%, что порадовало педагогов и самих юных исполнителей. Особенно приятны были позитивные высказывания судейской команды на заседании круглого стола, относительно танцевального мастерства детей и работы педагогов "Эстрадного балета "Экситон".
Важно отметить, что состав жюри был высокопрофессиональным:
Александра Горошко - полуфиналистка шоу "Танцы на ТНТ" (4 сезон), выпускница Московского Государственного Института Культуры и Искусств, по специальности Искусство Балетмейстера.
Эльвира Первова - доцент кафедры хореографии Самарского государственного института культуры и искусств, художественный руководитель и балетмейстер театра танца Скрим.
Ахра Тания - Заслуженный Артист Северной Осетии Алания. Артист балета ГААНТ имени Игоря Моисеева.
Высокая оценка нашей творческой работы от таких мастеров дорогого стоит, а ГРАН-ПРИ и вовсе бесценно! Именно танцевальная композиция "Один день из жизни кукол" завоевала высшую награду Всероссийского хореографического конкурса "ФОРМУЛА ТАНЦА". Поздравляем с превосходным результатом нашего любимого балетмейстера Иришку Беляеву, всех педагогов, работающих с этой группой, родителей и наших юных звёздочек! Подрастает достойная смена!!!

BCHlH252v101DUj tYmeJkI6MAmoMC9UbwAqTv hAFMD1kxNc d843P08RareL1yQpFM159Ss8ILU vtfswwnoGy

wN3FkuuDtWalcpYB7gkuioHSKl3N1CRvt3TLj73HWzpob mQTtZdxY qBtGwW68 2XNWgsJmjUf8 FTLdijv9SWg